OEM / ODM Vape jetable usine nouvelle cigarette électronique
1. Boîte à cigarettes électronique jetable légère, propre et hygiénique Vous recherchez une boîte à cigarettes électronique jetable légère, propre et hygiénique ?
2. Ne cherchez pas plus loin que le D36S ! Avec 14 ml d'e-liquide, ce jetable peut fournir jusqu'à 8000 bouffées.
Description
Boîte à cigarettes électronique jetable légère, propre et hygiénique
L'étui à cigarette électronique jetable D36B offre une expérience de vapotage plus propre et plus hygiénique !
Cette e-cigarette jetable D36B est légère et portable, ce qui la rend parfaite à transporter.
Le D36B est livré avec une batterie de 550 mAh et 14 ml d'e-liquide, vous pouvez donc souffler 8,000 fois avant de devoir jeter l'appareil.
De plus, le D36B propose également une variété de saveurs de fruits, et vous pouvez également personnaliser les saveurs avec nous en fonction de vos besoins pour obtenir une expérience de vapotage personnalisée.
Commandez maintenant pour améliorer votre expérience de vapotage !
Ses détails sont les suivants :
| Sel de nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E liquide | 14 ml de e liquide |
| Bouffées | 8 000 bouffées par appareil |
| Changer | Contrôle du débit d'air |
| Batterie | Batterie intégrée de 650 mAh |
| G.W | 28 kg |
| Saveur | 10 saveurs peuvent être choisies |
| Coffret cadeau | 10 pièces dans une boîte cadeau |
| Carton | 400 pièces dans un carton |
| MESURES | 55,5*28,5*30cm |
Questions :
1.Pourquoi les adolescents vapotent-ils ?
Pourquoi les ados vapotent-ils ? Les adolescents vapotent souventparce que les vapes sont proposées dans des saveurs amusantes, ont un emballage élégant et attrayant et peuvent être chargées sur un port USB. Les adolescents ont été amenés à croire que les vapes sont beaucoup moins nocives que les cigarettes.
2. Vos poumons peuvent-ils guérir du vapotage ?
Poumon du vapotage et du pop-corn
Le diacétyle est fréquemment ajouté aux e-liquides aromatisés pour en rehausser le goût. L'inhalation de diacétyle provoque une inflammation et peut entraîner des cicatrices permanentes dans les plus petites branches des voies respiratoires - le poumon du pop-corn - ce qui rend la respiration difficile.Le poumon du pop-corn n’a pas de traitement durable.
3.Combien de bouffées de vape équivaut à une cigarette ?
Une estimation suppose qu’un fumeur moyen finit une cigarette en 10 à 15 bouffées en 5 à 8 minutes. Considérant qu'un vapoteur utilisant un e-liquide à 5 % de nicotine dans un appareil à dosettes rechargeable de base, il aura peut-être besoin d'un peu entre30-50 boufféesd'ingérer une quantité similaire de nicotine.
FAQ
Q : Fournissez-vous des échantillons ? est-ce gratuit ou en supplément ?
R : Nous fournissons des échantillons gratuits à nos clients. Si l'échantillon doit être personnalisé, nous facturerons les frais correspondants.
Q : Quelles sont vos conditions de paiement ?
R : Nous acceptons généralement les paiements par T/T ou L/C. Payez 50% à l'avance, nous commencerons la production, après avoir payé le solde, nous expédierons.
Q : Que faire du retour ?
R : Nous n’acceptons pas les retours s’il n’y a aucun problème avec le produit.
Si c'est à cause du produit, nous fournirons une assistance technique et un service après-vente correspondant.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer










