Posse reteinte à stylo jetable avec 5000 bouffées Elen Bar R82
R82 est extrêmement populaire. L'avantage de R82 est qu'il peut répondre aux besoins des fumeurs pour un grand volume et un goût de fumée. R82 utilise deux technologies de fil de chauffage à double, a un fort volume de fumée et peut ajuster la tension et le flux d'air pour obtenir un goût personnalisé. Par rapport à l'électronique ordinaire ...
Description
R82 est extrêmement populaire.
L'avantage de R82 est qu'il peut répondre aux besoins des fumeurs pour un grand volume et un goût de fumée.
R82 utilise deux technologies de fil de chauffage à double, a un fort volume de fumée et peut ajuster la tension et le flux d'air pour obtenir un goût personnalisé.
Par rapport aux cigarettes électroniques ordinaires, R82 a une capacité de 5 000 bouffées, ce qui est plus économique, hygiénique et pratique.
R82 offre une riche variété de saveurs, y compris ses propres saveurs et personnalisation des saveurs OEM / ODM.
En plus des avantages ci-dessus, R82 peut également afficher la puissance et le volume d'huile en temps réel via l'écran d'affichage, qui est très beau et pratique.
Les perspectives du marché des cigarettes électroniques sont très larges et R82 est sans aucun doute une perle brillante sur ce marché. Profitez ensuite du R82 immédiatement pour vivre une nouvelle expérience.
Les marques de notre entreprise comprennent: EGQ, Elenbar, Iasvape, Jacob, Evoss, Clickerz, Elevenbar Crystal et Rokybar.
Ses détails sont les suivants:
| Nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E-liquide | 10+2 ml d'e-liquide |
| Bouffée | 5000 bouffées par appareil |
| Changer | Contrôle du débit d'air |
| Batterie | Batterie intégrée de 550mAh |
| Saveur | 10 saveurs peuvent être choisies |
| Coffre-cadeau | 10 PC dans une seule boîte cadeau |
| Carton | 200 pcs dans un carton |
| G.W | 19,5 kg |
| Mesurer | 55 * 28,5 * 29cm |
Questions:
1. Les vapes jetables durent-elles vraiment des 5000 bouffées?
Ainsi, sur la base de la quantité de e-liquide qu'il contient,On peut s'attendre à ce qu'une vape jetable de 5 000 puff dure environ 5 000 bouffées si chaque bouffée mesure exactement une seconde de longueur. Si vous avez une expérience de vapotage, vous pouvez immédiatement voir le problème potentiel ici: peu de gens gonflent leurs vapes pendant exactement une seconde à la fois.
2.Comment de nombreux paquets de cigarettes sont 5000 bouffées sur une vape?
25 packs
C'est un peu une bataille perdue, cependant, car une vape jetable offre rarement exactement le nombre de bouffées énoncées sur la boîte. Si vous pouviez obtenir précisément ce nombre, les calculs seraient faciles. Une cigarette offre environ 10 bouffées en moyenne, donc une vape à 5 000 personnes serait égale à 500 cigarettes ouEnviron 25 packs.
FAQ
Q: Êtes-vous une entreprise ou un fabricant commercial?
R: Nous sommes la fabrication de cigarettes électroniques, j'espère faire les affaires avec vous! Merci!
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer














