Vape LED jetable avec 18 000 bouffées
1.La R72 n'est pas une simple cigarette électronique ordinaire, elle est livrée avec une puissante batterie de 550 mAh qui fournit une quantité considérable de fumée, jusqu'à 18 000 bouffées, ce qui la rend adaptée à un usage personnel et social.
2. Outre ses caractéristiques impressionnantes, le R72 est également un produit élégant, parfait pour les utilisateurs soucieux de la mode qui souhaitent faire une déclaration dans leur vie quotidienne.
Description
Cigarette électronique jetable de Vape 18000 souffles
Un produit impressionnant est apparu sur le marché de la cigarette électronique, le modèle R72 produit par Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.
L'une de ses caractéristiques les plus remarquables est la puissante batterie rechargeable de 550 mAh, qui peut fournir jusqu'à 18 000 bouffées après une charge complète.
En plus de résister à une utilisation à long terme, le R72 est également centré sur l'expérience utilisateur et présente un design élégant. Son corps élégant et compact est facile à saisir et parfait à transporter.
De plus, le R72 est également équipé d'un écran qui indique le niveau de la batterie et le niveau d'huile, ce qui le rend plus pratique à utiliser.
Bref, le modèle R72 est un excellent choix pour ceux qui fument fréquemment de la e-cigarette.
Ses détails sont les suivants :
| Sel de nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E liquide | 20 ml de e liquide |
| Bouffée | 18 000 bouffées par appareil |
| Batterie | Batterie intégrée de 550 mAh |
| Saveur | 10 saveurs peuvent être choisies |
| Coffret cadeau | 10 pièces dans une boîte cadeau |
| Carton | 400 pièces dans un carton |
| Payant | Batterie rechargeable |
| G.W | 28 kg |
| MESURES | 55,5*28,5*30cm |
Questions :
1.Le vapotage obstrue-t-il les artères ?
Le vapotage rend les dépôts de cholestérol dans les artères plus instables avec le temps et plus susceptibles de se rompre. Lorsque cela se produit, cela peut entraîner la formation de caillots dans les vaisseaux sanguins, ce qui peut provoquer une crise cardiaque ou un accident vasculaire cérébral.
2.Puis-je vapoter de l’eau ?
L'eau s'évapore à une température plus basse que les e-liquides, ce qui signifie quetenter de vaporiser de l'eau avec la plupart des appareils produit de l'eau bouillante et de la vapeur. C'est dangereux à inhaler. Parce qu'ils sont conçus pour des liquides plus visqueux, l'eau peut également pénétrer et endommager l'appareil de vapotage.
3.Le vapotage change-t-il votre visage ?
Le vapotage peut avoir des effets négatifs sur la peau, notamment un vieillissement prématuré, des rides et un relâchement cutané dû au stress oxydatif.. L’inflammation causée par le vapotage peut exacerber l’acné et d’autres affections cutanées. La nicotine contenue dans les cigarettes électroniques peut resserrer les vaisseaux sanguins, conduisant à un teint terne et irrégulier.
FAQ
Q : Que faire du retour ?
R : Nous n’acceptons pas les retours s’il n’y a aucun problème avec le produit.
Si c'est à cause du produit, nous fournirons une assistance technique et un service après-vente correspondant.
Q : Quand obtenez-vous habituellement une réponse ?
R : Toutes les demandes seront traitées dans les 24 heures.
Q : Quelle est la durée de votre délai de livraison ?
R : Si les marchandises sont en stock, généralement 1-5 jours. S'il n'y a pas de stock, cela est déterminé en fonction de la quantité, et cela prend généralement 1-2 semaines
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer














