Vape E Cig E avec 35000 bouffées
1.R90 est une vape jetable avec 35000 bouffées.
2.R90 ont juste une batterie de 650mAh, qui peut être chargée.
Description
35000 Puffs Vape jetable
L'avantage de R90 est qu'il peut répondre aux besoins des fumeurs pour un grand volume et un goût de fumée.
R90 utilise deux fils de chauffage double et peut régler la tension et le flux d'air. R90 a une capacité de 35, 000 Puffs, ce qui est plus économique et abordable.
R90 fournit une large gamme de saveurs.
R90 peut également afficher les niveaux de puissance et d'huile en temps réel via l'écran d'affichage, ce qui est plus conforme aux activités de mode et à l'affichage de la personnalité.
Ses détails sont les suivants:
| Nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E-liquide | 25 ml d'e-liquide |
| Bouffée | 35000 bouffées par appareil |
| Changer | Contrôle du débit d'air |
| Batterie | Batterie intégrée de 650mAh |
| Saveur | 10 saveurs peuvent être choisies |
| Coffre-cadeau | 10 PC dans une seule boîte cadeau |
| Carton | 200 pcs dans un carton |
| G.W | 12,5 kg |
| Mesurer | 55,5 * 28,5 * 30cm |
Questions:
1.Pouvez-vous acheter une vape en vente libre?
9 octobre 2024
Au 1er octobre, les vapes sont devenus disponibles dans les pharmacies communautaires dans tous les États et territoires, à l'exception de la Tasmanie en tant que produit de l'annexe 3. Cela signifie queLes patients de plus de 18 ans peuvent désormais acheter des vapes sans ordonnance après une consultation avec un pharmacien.
2.Les Walmart vendent-ils des vapes?
Au milieu des préoccupations croissantes concernant les risques pour la santé du vapotage,Walmart a annoncé vendredi qu'il ne vendrait plus de cigarettes électroniques dans ses magasins américains, devenant le dernier (et plus grand) grand détaillant du pays à interdire leurs ventes, ainsi que d'autres comme Rite Aid, Dollar General et Costco.
FAQ
Q: Êtes-vous une entreprise ou un fabricant commercial?
R: Nous sommes la fabrication de cigarettes électroniques, j'espère faire les affaires avec vous! Merci!
Q: Quelles sont vos conditions de paiement?
R: Nous acceptons généralement le paiement par T / T ou L / C. Payer 50% à l'avance, nous commencerons la production, après avoir payé le solde, nous expédierons.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer














