Cigarette à 2 % de nicotine
La cigarette électronique jetable 1.COO7 est une cigarette électronique jetable qui entre dans le domaine des cigarettes électroniques.
2.C007 contient un liquide pour cigarette électronique de 5,5 ml, qui contient 2 % de sel de nicotine.
Description
Cigarette à 2 % de nicotine
La cigarette électronique jetable COO7, la cigarette 2% Nic, est une cigarette électronique jetable qui entre dans le domaine de la cigarette électronique.
Une gamme dédiée à tout utilisateur de chicha et à tous ceux qui apprécient une saveur fruitée et fumée.
Nous sommes heureux de vous offrir un service unique de 2000bouffées de C007 !
C007, la cigarette Nic à 2 %, contient un liquide pour cigarette électronique de 5,5 ml, qui contient 2 % de sel de nicotine, ce qui peut être considéré comme une cigarette électronique jetable relativement solide. Quant à cette cigarette électronique, elle peut fournir 2000bouffées.
La e-cigarette jetable C007, la cigarette 2% Nic, dispose d'une batterie de 1000 mah, relativement parlant, c'est suffisant, assez pour que nous puissions utiliser complètement 5,5 ml de liquide de e-cigarette sans le gaspiller.
La cigarette électronique jetable C007, la 2% Nic Cigarette, dispose d'un système de contrôle du débit d'air, c'est-à-dire qu'il s'agit d'un interrupteur pneumatique.
Il suffit d’inspirer pour démarrer la machine et obtenir la cigarette électronique souhaitée. Pratique et durable.
Bienvenue aux nouveaux et anciens clients à venir acheter ! ! !
Ses détails sont les suivants :
| Nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E liquide | 5,5 ml de e liquide |
| Bouffée | 2000 Puffs par appareil |
| Changer | Contrôle du débit d'air |
| Batterie | Capacité de la batterie 1000 mAh |
| Saveur | 10 saveurs peuvent être choisies |
| Coffret cadeau | 10 pièces dans une boîte cadeau |
| Carton | 400 pièces dans un carton |
| G.W | 21 kg |
| MESURES | 55,5*28,5*30cm |
Questions :
1.Combien de bouffées de vape équivalent à une cigarette ?
Si nous faisons la moyenne en bouffées, cela signifie que vous devrez prendre 500 vapes pour obtenir autant de nicotine qu'avec une cigarette. C'est une énorme différence dans la consommation de nicotine ! Gardez à l’esprit que certains e-liquides contiennent moins de nicotine.
2.Combien de bouffées de vape faut-il prendre ?
Il n’y a pas vraiment de « normalité » et il n’y a rien de mal à prendre quelques bouffées par jour. La consommation quotidienne acceptable de nicotine varie en fonction d’un certain nombre de facteurs biologiques et de mode de vie.
3.Quelle vape a le moins de nicotine ?
3 mg de nicotine - Il s'agit du niveau de nicotine le plus bas que vous puissiez obtenir dans un liquide (sauf si vous le mélangez vous-même avec quelques 0 mg pour le diluer). C’est souvent l’étape finale idéale pour les personnes qui ont arrêté de fumer et qui ont réduit leur consommation à presque rien.
FAQ
Q : Êtes-vous une société commerciale ou un fabricant ?
R : Nous fabriquons des cigarettes électroniques, j’espère faire affaire avec vous ! Merci!
Q : Quand recevez-vous habituellement une réponse ?
R : Toutes les demandes seront traitées dans les 24 heures.
Q : Que faire du retour ?
R : Nous n’acceptons pas les retours s’il n’y a aucun problème avec le produit.
Si c'est à cause du produit, nous fournirons une assistance technique et un service après-vente correspondant.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer













