Vape de cigarette électronique avec 20 000 bouffées
1.La R68 n'est pas une simple cigarette électronique ordinaire, elle est livrée avec une puissante batterie de 550 mAh qui fournit une quantité considérable de fumée, jusqu'à 20 000 bouffées, ce qui la rend adaptée à un usage personnel et social.
2. Outre ses spécifications impressionnantes, le R68 est également un produit élégant, parfait pour les utilisateurs soucieux de la mode qui souhaitent faire une déclaration dans leur vie quotidienne.
Description
Vape jetable de cigarette électronique de 18000 souffles
La e-cigarette jetable R68 produite par Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd. est une e-cigarette jetable puissante et durable. Équipée d'une puissante batterie rechargeable de 550 mAh, cette e-cigarette peut fournir jusqu'à 20 000 bouffées et est appréciée des amateurs d'e-cigarette du monde entier.
L'un des avantages du R68 est son système d'activation par bouffée facile à utiliser. Vous n'avez pas à vous soucier d'appuyer sur un bouton pour commencer à souffler : il suffit d'inspirer et l'appareil s'activera automatiquement, vous permettant de savourer un goût riche et délicieux à chaque bouffée.
Le R68 est petit et léger.
De plus, notre e-cigarette jetable R68 peut également afficher les niveaux de puissance et d'huile grâce à l'écran LED, ce qui facilite grandement notre utilisation.
Ses détails sont les suivants :
| Sel de nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E liquide | 22 ml de e liquide |
| Bouffée | 20 000 bouffées par appareil |
| Batterie | Batterie intégrée de 550 mAh |
| Saveur | 10 saveurs peuvent être choisies |
| Coffret cadeau | 10 pièces dans une boîte cadeau |
| Carton | 400 pièces dans un carton |
| Payant | Batterie rechargeable |
| G.W | 28 kg |
| MESURES | 55,5*28,5*30cm |
Questions :
1.Les alarmes incendie peuvent-elles détecter la vape ?
Qu’en est-il des cigarettes électroniques et des vaporisateurs ? Contrairement aux cigarettes conventionnelles, ces versions alimentées par batterie créent de la vapeur comme sous-produit et non de la fumée. Malgré cela,ils peuvent toujours déclencher une alarme incendie si vous soufflez de la vapeur directement dedans. Tous les avertisseurs de fumée sont sensibles aux petites particules en suspension dans l'air.
2.Comment les hôtels détectent-ils le tabagisme dans les chambres ?
Méthodes traditionnelles de détection du tabagisme
Détection olfactive (odeur): Le personnel d'entretien peut essayer de renifler l'odeur de fumée, mais cette méthode est souvent inefficace et repose sur le nez de votre personnel. Détecteurs de fumée : Certains hôtels s'appuient sur des détecteurs de fumée traditionnels pour identifier les incidents liés au tabagisme.
3.Comment savoir si quelqu’un a fumé dans une pièce ?
Le plus souvent, vous pouvez savoir si vous avez fumé dans une pièce :il sera apparent sur les rideaux, les tentures, les tapis, les meubles rembourrés et le linge de maison. L’odeur de fumée s’accroche aux sols, aux murs et aux plafonds et est très difficile à éliminer complètement.
FAQ
Q:Quand recevez-vous habituellement une réponse ?
Toutes les demandes seront traitées dans les 24 heures.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer














