Egq 600 souffles Tpd Vape jetable avec vérifier Vape Pen Vapes Vaping
La cigarette électronique jetable 1.D23 devient de plus en plus populaire dans le monde entier, c'est une excellente cigarette électronique.
2.Le e-liquide 4,2 ml, 600 bouffées de cigarette électronique jetable D23, 2 % de sel de nicotine ou zéro nicotine sont très appréciés des consommateurs.
Description
Cigarettes électroniques au sel de nicotine
Le stylo e-cigarette jetable D23 est un excellent choix pour ceux qui recherchent une expérience de vapotage satisfaisante et pratique, parfaite pour profiter du plaisir de vapoter.
L'appareil est livré avec 2 ml d'e-liquide, soit 600 bouffées.
Les utilisateurs peuvent choisir entre 2 % de sels de nicotine ou zéro nicotine.
La e-cigarette jetable D23 est élégante, légère et facile à utiliser.
Il est très pratique à utiliser car vous pouvez l’activer simplement en inspirant dans l’embout buccal.
La e-cigarette jetable D23 est également disponible en dix saveurs et couleurs extérieures correspondantes, ce qui en fait un accessoire élégant qui reflète votre personnalité.
De plus, nous pouvons personnaliser les saveurs souhaitées par les clients en fonction de leurs besoins lorsqu’ils passent des commandes groupées.
Bref, la e-cigarette jetable D23 est un choix de confiance.
Ses détails sont les suivants :
| Nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E liquide | 2 ml de e liquide |
| bouffée | 600 bouffées par appareil |
| Batterie | Capacité de la batterie 550 mAh |
| Saveur | 10 saveurs sont disponibles |
| Coffret cadeau | 10 pièces dans une boîte cadeau |
| Carton | 400 pièces dans un carton |
| Changer | Contrôle du débit d'air |
| G.W | 18 kg |
| MESURES | 55,5*28,5*30cm |
Questions :
1. Les vapes en cristal sont-elles meilleures que les barres elfes ?
Le choix entre les deux dépend des préférences de vapotage de chacun, offrant une expérience sur mesure à chaque utilisateur. Crystal Bar opte pour une bobine maillée qui offre des saveurs plus riches et des nuages plus gros. Cependant, l'inconvénient est quela vape ne dure pas aussi longtemps que l'Elf Bar.
2.L'airbar contient-il du diacétyle ?
Nous n'utilisons pas d'arômes contenant du diacétyleet d'autres produits chimiques potentiellement nocifs.
3.Quelle marque de vape contient le moins de produits chimiques ?
ZÉRO. Il n'y a rien de plus naturel que la gamme de produits jetables.Vapes MELO, HELO et ZERO. Ils sont connus pour leur bon goût et leurs saveurs délicieuses, dérivés uniquement des meilleurs ingrédients au monde, sans nicotine, sans produits chimiques agressifs et sans métaux lourds.
FAQ
Q : Êtes-vous une société commerciale ou un fabricant ?
R : Nous fabriquons des cigarettes électroniques, j’espère faire affaire avec vous ! Merci!
Q : Quand recevez-vous habituellement une réponse ?
R : Toutes les demandes seront traitées dans les 24 heures.
Q : Que faire du retour ?
R : Nous n’acceptons pas les retours s’il n’y a aucun problème avec le produit.
Si c'est à cause du produit, nous fournirons une assistance technique et un service après-vente correspondant.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer














