Jacob E Cig
1.D20 est une belle cigarette électronique jetable avec différentes saveurs et couleurs vives.
2. Design élégant, léger et compact qui s'adapte parfaitement aux mains et aux poches.
Description
Jacob E Cig
La cigarette électronique jetable D20 est également appelée Jacob E Cig – Un choix élégant et pratique
La cigarette électronique jetable D20, la Jacob E Cig, est un appareil magnifiquement conçu qui se décline dans une gamme de saveurs et de couleurs vives. Avec son design compact et léger, il tient parfaitement dans votre main et votre poche, ce qui en fait un excellent choix et un compagnon pratique partout où vous allez.
Alimentée par une batterie de 550 mAh, vous n'avez pas à craindre de gaspiller ou de manquer d'énergie avec la cigarette électronique jetable D20. Il est également préchargé avec 3,2 ml d’e-liquide, vous garantissant ainsi une expérience relativement longue.
La plupart du temps, la E-Cigarette Jetable D20 (Jacob E Cig) contient 2% de nicotine pour aider les fumeurs à arrêter de fumer. Cependant, si vous préférez ne pas avoir de nicotine, nous pouvons la personnaliser en conséquence.
Avec 800 bouffées et l'utilisation d'un interrupteur activé par l'air, il suffit de tirer longuement pour que cela fonctionne.
En conclusion, la cigarette électronique jetable D20, la Jacob E Cig, est un appareil tendance et pratique qui permet une vapotage douce avec une variété de saveurs parmi lesquelles choisir. Sa conception légère et sa longue durée de vie de la batterie le rendent parfait pour ceux qui sont toujours en déplacement. Dites adieu aux cigarettes traditionnelles encombrantes et salissantes et découvrez la commodité moderne du vapotage avec la cigarette électronique jetable D20-Jacob E Cig.
Ses détails sont les suivants :
| Nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E liquide | 3,2ML de e liquide |
| Bouffée | 800 bouffées par appareil |
| Changer | Contrôle du débit d'air |
| Batterie | Batterie intégrée de 550 mAh |
| Saveur | 10 saveurs peuvent être choisies |
| Coffret cadeau | 10 pièces dans une boîte cadeau |
| Carton | 400 pièces dans un carton |
| G.W | 15 kg |
| MESURES | 55,5*28,5*30cm |
Questions :
1.Quelles sont les meilleures saveurs pour un stylo vape ?
E-liquide tabac, e-liquide myrtille, e-liquide pomme, e-liquide vanille, e-liquide tabac à feuilles entières, e-liquide Coca, e-liquide café.
2.Quelles saveurs éviter pour vapoter ?
a.Menthe poivrée. La Pulegone se trouve dans l’huile extraite de la menthe poivrée et est connue pour provoquer le cancer.
b. Diacétyle, acétoïne ou pentanedione.
c. métaux lourds.
d. Acétate de vitamine E.
e.diéthylèneglycol.
f. Cannelle.
g.vanille.
h.Fraises et bananes.
3.Quelle vape est la plus populaire ?
Les cigarettes électroniques jetables sont les plus populaires parmi les cigarettes électroniques.
FAQ
Q : Fournissez-vous des échantillons ? est-ce gratuit ou en supplément ?
R : Nous fournissons des échantillons gratuits à nos clients. Si l'échantillon doit être personnalisé, nous facturerons les frais correspondants.
Q : Quand recevez-vous habituellement une réponse ?
R : Toutes les demandes seront traitées dans les 24 heures.
Q : Que faire du retour ?
R : Nous n’acceptons pas les retours s’il n’y a aucun problème avec le produit.
Si c'est à cause du produit, nous fournirons une assistance technique et un service après-vente correspondant.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
















