cigarette 550mah E
1. Le produit D40 sous la marque Elenbar a une capacité de batterie de 550 mAh et est rechargeable.
2. Le D40 a une grande capacité de 15 ml, utilisée pour contenir du e-liquide, et il peut pomper environ 7 000 bouffées.
Description
cigarette 550mah E
L'e-cigarette jetable D40 d'Elenbar est équipée d'une capacité de batterie de 550 mAh, nous l'appelons également e-cigarette de 550 mah.
La e-cigarette D40A possède un réservoir de 15 ml pouvant contenir du e-liquide et peut être fumée pendant environ 7,000 bouffées.
Cette e-cigarette propose 10 saveurs différentes, dont pêche, orange, banane, mangue, etc.
De plus, les clients peuvent personnaliser leurs propres saveurs en fonction de leurs préférences personnelles.
Et nous fournissons des services OEM/ODM.
Le produit est économique, petit et mignon, facile à transporter, vous permettant de profiter du plaisir de fumer des cigarettes électroniques à tout moment et en tout lieu.
Le D40A est équipé d'un capteur d'air qui peut être activé par simple inhalation et produit immédiatement de la vapeur.
Cette e-cigarette est à un prix raisonnable, j'aime que vous likez et consultiez, merci !
Ses détails sont les suivants :
| Nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E-liquide | 15ML de E-liquide |
| Bouffées | Jusqu'à 7 000 bouffées |
| Batterie | Batterie 550 mAh |
| Taille principale | 110mm*30mm |
| Saveur | 10 saveurs peuvent être choisies |
| Boîte | 10 pièces/boîte |
| Carton | 200 pièces/ctn |
| G.W | 16,2kg |
| MESURES | 55*28*21cm |
1.Les stylos vape et les cigarettes électroniques sont-ils identiques ?
Les cigarettes électroniques portent de nombreux noms différents, notamment les cigarettes électroniques, les systèmes électroniques d'administration de nicotine (ENDS), les systèmes alternatifs d'administration de nicotine (ANDS), les narguilés électroniques, les cigarettes électroniques, les stylos à vapoter, les vaporisateurs, les vapes et les systèmes de cartouches.
2.Vaut-il mieux fumer ou vapoter ?
Les experts s’accordent à dire que vapoter est bien moins nocif que fumer, mais ce n’est pas sans risques. Les cigarettes électroniques exposent leurs utilisateurs à moins de toxines et à des niveaux inférieurs à ceux de la cigarette.
3.Combien de cigarettes y a-t-il dans un stylo vape ?
Pour 200 bouffées de dosettes, la teneur en nicotine est de 14,4-32,8 mg, ce qui équivaut à 13-30 cigarettes.
FAQ
Q : Fournissez-vous des échantillons ? est-ce gratuit ou en supplément ?
R : Nous fournissons des échantillons gratuits à nos clients. Si l'échantillon doit être personnalisé, nous facturerons les frais correspondants.
Q : Quelles sont vos conditions de paiement ?
R : Nous acceptons généralement les paiements par T/T ou L/C. Payez 50% à l'avance, nous commencerons la production, après avoir payé le solde, nous expédierons.
Q : Quand recevez-vous habituellement une réponse ?
R : Toutes les demandes seront traitées dans les 24 heures.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
















