Vape liquide 10 ml
1.D37 est une cigarette électronique de forme carrée sous la marque EGQ, qui peut être cachée, petite, mais un peu obsessionnelle-compulsive.
2. Il convient très bien aux utilisateurs qui ont un amour unique pour les lignes.
Description
Vape liquide 10 ml
D37 est une cigarette électronique de forme carrée sous la marque EGQ, qui peut être cachée, petite, mais un peu obsessionnelle-compulsive.
Il convient très bien aux utilisateurs qui ont un amour unique pour les lignes.
Le e liquide Vape 10 ml est une création artistique.
C’est la dernière tempête en date sur le marché des cigarettes électroniques jetables.
Un design sophistiqué et un goût pur sont les histoires derrière ce produit.
10 ml E Liquid Vape est une sorte de produit destiné à ceux qui ont des besoins compulsifs sur le marché, et c'est un chef-d'œuvre dans la segmentation du marché.
Alors que se passe-t-il sur le marché des pièces uniques - nous l'entendons !
L'utilisation de cette cigarette électronique jetable en fait le moyen le plus rapide d'arrêter de fumer, et de nombreux clients réagissent même en disant qu'il s'agit d'un produit rare pour soulager la pression, qu'il convient pour arrêter de fumer ou qu'il est très approprié pour satisfaire leurs propres opinions sur la beauté et en profiter. .
Le choix des multiples saveurs nous a fait craquer pour cette cigarette électronique.
Le bonheur est toujours émergent, passé, présent et anticipation du futur.
J'espère que cela vous plaira et j'espère que vous pourrez devenir notre agent pour promouvoir et vendre, merci !
Ses détails sont les suivants :
| Nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E-liquide | 7ML de E-liquide |
| Bouffée | 3000 Puffs par appareil |
| Changer | Contrôle du débit d'air |
| Batterie | Batterie intégrée de 500 mAh |
| Saveur | 10 saveurs peuvent être choisies |
| Coffret cadeau | 10 pièces dans une boîte cadeau |
| Carton | 200 pièces dans un carton |
| G.W | 12,5 kg |
| MESURES | 55,5*28,5*30cm |
Questions :
1.combien coûte la vape ?
En règle générale, les appareils individuels coûtent entre 15 et 100 dollars. Les prix varient selon la conception, la taille, l'équipement de chauffage, la longueur de la batterie et les matériaux utilisés.
2.Combien de temps durent les vapes ?
Une vape jetable avec 2 ml d'e-liquide peut aspirer 400-500 bouffées. De même, un e-liquide prérempli de 12 ml peut contenir environ 5000 bouffées.
3.Quel est l’âge légal pour vapoter ?
L'âge légal pour vapoter est de 18 ans en France, en Suède, en Allemagne et dans la plupart des pays d'Europe, il est également de 18 ans au Japon et de 18 ans aux États-Unis et au Canada, sauf dans certains États et provinces.
FAQ
Q : Fournissez-vous des échantillons ? est-ce gratuit ou en supplément ?
R : Nous fournissons des échantillons gratuits à nos clients. Si l'échantillon doit être personnalisé, nous facturerons les frais correspondants.
Q : Quand recevez-vous habituellement une réponse ?
R : Toutes les demandes seront traitées dans les 24 heures.
Q : Que faire du retour ?
R : Nous n’acceptons pas les retours s’il n’y a aucun problème avec le produit.
Si c'est à cause du produit, nous fournirons une assistance technique et un service après-vente correspondant.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer






















