Grossiste I Vape Jetable 2000 Puffs
1.D26 est la cigarette électronique jetable la plus vendue incontestée.
2. Lorsque nous l'utilisons ou le tenons, nous constaterons qu'il est très facile à utiliser, couplé à sa forme mignonne, il est comme un petit elfe, actif entre nos paumes.
Description
Boîte de cigarettes de 5 ml
Le D26 de Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd. est une e-cigarette jetable élégante qui contient 5 ml d'e-liquide dans une variété de saveurs, du mélange de fruits et de raisin à la menthe rafraîchissante et à la fraise juteuse, qui ne manquera pas de vous plaire. s'il te plaît.
Avec une batterie intégrée de 1 000 mAh, vous pouvez profiter jusqu'à 2 000 bouffées, parfaites pour une utilisation à long terme.
Venez découvrir le charme de cette e-cigarette jetable ! Vous ne le regretterez pas.
Ses détails sont les suivants :
| Nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E-liquide | 5ML de E-liquide |
| Bouffée | 2000 Puffs par appareil |
| Changer | Contrôle du débit d'air |
| Batterie | Batterie intégrée de 550 mAh |
| Saveur | 10 saveurs peuvent être choisies |
| Coffret cadeau | 10 pièces dans une boîte cadeau |
| Carton | 200 pièces dans un carton |
| G.W | 12,5 kg |
| MESURES | 55,5*28,5*30cm |
Questions :
1. Quelle quantité de vapotage est autorisée par jour ?
Avec le vapotage, environ la moitié de la nicotine utilisée est absorbée, ce qui signifie que le fumeur devrait viser un paquet par jour.pas plus de 80 mg de nicotine vapée par jour. Plus la dose est faible, mieux c'est, et une fois complètement arrêté de fumer, vous devez réduire progressivement cette dose au fil du temps.
2. Est-ce que je vaporise trop ?
Le signe le plus courant d’une consommation excessive de vapotage estavoir la nausée. C'est la façon dont votre corps vous dit de faire une pause. Si vous continuez à vapoter malgré des nausées, vous pourriez ressentir des symptômes plus graves tels que des vomissements, des maux de tête, une salivation accrue, des crampes d'estomac et même de la confusion ou de l'agitation.
3. Combien de bouffées de vape équivalent à une cigarette ?
Alors, combien de cigarettes y a-t-il dans une vape si vous calculez en fonction du nombre de bouffées ? Un fumeur tire généralement sur une cigarette environ 10-15 fois avant de l'éteindre. Soyons donc prudents et estimons que tirer sur une vape15 foiséquivaut à peu près à fumer une cigarette.
FAQ
Q : Fournissez-vous des échantillons ? est-ce gratuit ou en supplément ?
R : Nous fournissons des échantillons gratuits à nos clients. Si l'échantillon doit être personnalisé, nous facturerons les frais correspondants.
Q : Quelles sont vos conditions de paiement ?
R : Nous acceptons généralement les paiements par T/T ou L/C. Payez 50% à l'avance, nous commencerons la production, après avoir payé le solde, nous expédierons.
Q : Comment gérer les problèmes de dédouanement ?
R : Le client est responsable de tous les droits, taxes, frais de dédouanement et de tous frais de stockage évalués localement pendant le processus de dédouanement. Le colis sera retourné à notre entrepôt si les frais ne sont pas payés dans le délai stipulé pour le dédouanement standard dans votre pays.
Q : Que faire du retour ?
R : Nous n’acceptons pas les retours s’il n’y a aucun problème avec le produit.
Si c'est à cause du produit, nous fournirons une assistance technique et un service après-vente correspondant.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer














