Grossiste Je Vape Avec 20000 Puffs
1. La R68 est la cigarette électronique la plus vendue incontestée.
2. Lorsque nous l'utilisons ou le tenons, nous constaterons que son corps rond et sa forme petite et mignonne ressemblent à un petit elfe, actif dans nos paumes.
Description
Boîte de cigarettes de 6 ml
La R68 est une e-cigarette élégante livrée avec 22 ml d'e-liquide dans une large gamme de saveurs, allant du mélange de fruits et de raisin à la menthe rafraîchissante et à la fraise juteuse. Chaque saveur a un aspect et une couleur uniques, vous offrant une expérience de cigarette électronique personnalisée qui plaira à coup sûr.
Mais ce n'est pas seulement une question de saveurs et d'apparence : le R68 possède également une autonomie de batterie impressionnante.
Avec sa batterie intégrée de 550 mAh, il est parfait pour une utilisation à long terme. En plus, il est rechargeable.
Le R68 dispose d'un écran LED qui indique clairement les niveaux de charge et d'huile.
Ses détails sont les suivants :
| Nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E-liquide | 22ML de E-liquide |
| Bouffée | 20 000 bouffées par appareil |
| Changer | Contrôle du débit d'air |
| Batterie | Batterie intégrée de 550 mAh |
| Saveur | 10 saveurs peuvent être choisies |
| Coffret cadeau | 10 pièces dans une boîte cadeau |
| Carton | 200 pièces dans un carton |
| G.W | 12,5 kg |
| MESURES | 55,5*28,5*30cm |
Questions :
1. Qu’arrive-t-il à vos jambes lorsque vous fumez des cigarettes ?
Maladie artérielle périphérique (MAP) :Fumer peut endommager les vaisseaux sanguins et augmenter le risque de MAP, qui est une condition qui survient lorsque les artères des jambes se rétrécissent ou se bloquent. La PAD peut provoquer des douleurs aux jambes, en particulier lors de la marche ou de la montée des escaliers.
2. Les cheveux s’améliorent-ils après avoir arrêté de fumer ?
Bien queles fumeurs qui souffrent de cheveux clairsemés retrouveront certainement des cheveux sains après avoir arrêté de fumer, on ne peut pas en dire autant de ceux qui ont développé une calvitie masculine. Tout au plus, les cheveux redeviendront pleins, épais et gras, mais les follicules pileux perdus ne repousseront pas.
3.Pourquoi ai-je la poitrine si serrée après avoir arrêté de fumer ?
Étant donné que fumer peut provoquer des douleurs thoraciques en premier lieu, vous pourriez être surpris de ressentir des douleurs ou des tiraillements après avoir arrêté. Maisil s'agit d'un symptôme de sevrage assez courant qui disparaîtra à mesure que votre corps continue de guérir. Malgré la douleur, l’arrêt du tabac présente de nombreux avantages pour la santé à court et à long terme.
FAQ
Q : Fournissez-vous des échantillons ? est-ce gratuit ou en supplément ?
R : Nous fournissons des échantillons gratuits à nos clients. Si l'échantillon doit être personnalisé, nous facturerons les frais correspondants.
Q : Quelles sont vos conditions de paiement ?
R : Nous acceptons généralement les paiements par T/T ou L/C. Payez 50% à l'avance, nous commencerons la production, après avoir payé le solde, nous expédierons.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
-

Cigarette électronique jetable de grande bouffée de ...
-

Cigarette électronique pour bébé
-

Boîte jetable de Vape d'expérience de Vaping de boît...
-

Stylo Vape en gros jetable personnalisé 10 saveurs P...
-

Usine de gros 8000 bouffées de vapes jetables
-

Best-seller Grossiste I Vape Pen jetable avec 20000 ...








