Cigarette électronique jetable avec 600 bouffées
1. Le D59A est un bon choix pour ceux qui souhaitent une expérience de fumage plus douce et plus efficace.
2. L'appareil est équipé d'une puissante batterie de 550 mah.
Description
Mini Vape Box Cigarette électronique
Présentation de la e-cigarette jetable D59A, le tout dernier appareil sur le marché qui garantit une expérience de tabagisme plus douce et plus efficace. De plus, il a une belle apparence et des couleurs attrayantes.
Cette e-cigarette jetable est livrée avec une puissante batterie rechargeable de 550 mAh.
Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, le D59A est durable et offre une expérience de fumage de longue durée. Sa taille compacte le rend parfait pour voyager et fumer en toute discrétion.
Le D59A propose actuellement 10 saveurs différentes pour répondre aux besoins des clients. De plus, il prend en charge une nouvelle personnalisation des saveurs, afin que chacun puisse trouver une saveur qui lui convient.
Dans l’ensemble, la cigarette électronique jetable D59A est un choix fiable et pratique.
Ses détails sont les suivants :
| Sel de nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E liquide | 2 ml de e liquide |
| Bouffées | 600 bouffées par appareil |
| Changer | Contrôle du débit d'air |
| Batterie | Batterie intégrée de 550 mAh |
| G.W | 28 kg |
| Saveur | 10 saveurs peuvent être choisies |
| Coffret cadeau | 10 pièces dans une boîte cadeau |
| Carton | 400 pièces dans un carton |
| MESURES | 55,5*28,5*30cm |
Questions :
1.Pourquoi les filles vapotent-elles plus que les hommes ?
Les racines de ces tendances sexospécifiques sont complexes. Pour de nombreux hommes, le vapotage est plus qu’un passe-temps ; c'est une façon de créer des liens, un peu comme rencontrer des amis dans un bar. Inversement,les femmes ont tendance à apprécier le vapotage comme plaisir personnel ou comme point culminant subtil de leurs sorties sociales. Le mode de vie influence également ces modèles.
2. Puis-je tomber enceinte si mon mari vape ?
Des études ont déjà montré que le vapotage avait un impact négatif sur la santé reproductive.Le vapotage peut entraîner une diminution du nombre de spermatozoïdes chez les hommes et une diminution de la réserve ovarienne chez les femmes. Le vapotage peut également provoquer une inflammation de la muqueuse utérine chez la femme, rendant plus difficile l’implantation.
3.Quels sont les effets positifs du vapotage ?
Vapoterexpose les utilisateurs à beaucoup moins de toxines et à des niveaux inférieurs à ceux de la cigarette. Passer au vapotage réduit considérablement votre exposition aux toxines qui peuvent provoquer le cancer, des maladies pulmonaires et des maladies du cœur et de la circulation comme les crises cardiaques et les accidents vasculaires cérébraux.
FAQ
Q : Quelles sont vos conditions de paiement ?
R : Nous acceptons généralement les paiements par T/T ou L/C. Payez 50% à l'avance, nous commencerons la production, après avoir payé le solde, nous expédierons.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer














