Vapeur 20 mg de nicotine
La cigarette électronique 1.C006 est une cigarette électronique jetable produite par Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd., qui appartient à la marque EGQ.
2.C006 dispose d'une batterie de 700 mah, d'une capacité de 4 ml et peut tirer jusqu'à 1 200 bouffées.
Description
Vapeur 20 mg de nicotine
La cigarette électronique C006, la 20 mg Nicotine Vape, est une cigarette électronique jetable produite par Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd., qui appartient à la marque EGQ.
Tout d'abord, il existe de nombreuses saveurs, jusqu'à dix, et il prend en charge la personnalisation des saveurs.
Chaque produit est conçu en pensant à la saveur.
La couleur du produit correspondant à chaque saveur est différente, bref, elle est très attractive.
Les saveurs sont vraiment bonnes de la première bouchée à la dernière !
De plus, le 20mg Nicotine Vape dispose d'une batterie de 700mah, d'une capacité de 4ml, et peut tirer jusqu'à 1200 bouffées.
Vous avez bien entendu, 1200 bouffées, le prix est bon marché, nettement plus rentable que les dosettes jetables du marché.
EGQ existe depuis un certain temps en tant que marque, produisant des produits jetables incroyables.
Et le C006 est nouveau et semble prometteur.
Bienvenue pour consulter et passer une commande, merci !
Ses détails sont les suivants :
| Sel de nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E liquide | 4 ml de e liquide |
| Bouffée | 1 200 bouffées par appareil |
| Changer | Contrôle du débit d'air |
| Batterie | Batterie intégrée de 700 mAh |
| G.W | 24 kg |
| Saveur | 10 saveurs peuvent être choisies |
| Coffret cadeau | 10 pièces dans une boîte cadeau |
| Carton | 400 pièces dans un carton |
| MESURES | 55.5*28.5*30 |
Questions :
1.Les cigarettes électroniques sont-elles nocives ?
Les aérosols des cigarettes électroniques ne sont pas inoffensifs. Il peut contenir des substances nocives et potentiellement nocives, notamment de la nicotine, des métaux lourds comme le plomb, des composés organiques volatils et des cancérigènes.
2.La cigarette électronique est-elle meilleure que la vape ?
Les cigarettes électroniques exposent leurs utilisateurs à moins de toxines et à des niveaux inférieurs à ceux de la cigarette. Passer au vapotage peut réduire considérablement votre exposition aux toxines pouvant entraîner le cancer, des maladies pulmonaires et des problèmes cardiaques et circulatoires tels que des crises cardiaques et des accidents vasculaires cérébraux.
3.Dois-je utiliser une vape pour arrêter de fumer ?
Une étude de 2021 a révélé que les personnes qui utilisaient des cigarettes électroniques pour arrêter de fumer et recevaient un soutien en personne d'experts avaient deux fois plus de chances de réussir à arrêter de fumer que celles qui utilisaient d'autres produits de remplacement de la nicotine tels que des patchs ou des gommes.
FAQ
Q : Fournissez-vous des échantillons ? est-ce gratuit ou en supplément ?
R : Nous fournissons des échantillons gratuits à nos clients. Si l'échantillon doit être personnalisé, nous facturerons les frais correspondants.
Q : Quand recevez-vous habituellement une réponse ?
R : Toutes les demandes seront traitées dans les 24 heures.
Q : Comment gérer les problèmes de dédouanement ?
R : Le client est responsable de tous les droits, taxes, frais de dédouanement et de tous frais de stockage évalués localement pendant le processus de dédouanement. Le colis sera retourné à notre entrepôt si les frais ne sont pas payés dans le délai stipulé pour le dédouanement standard dans votre pays.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer















