Vape jetable 30000 bouffées de gros Vape Pen E CIGS
1.C010 est une cigarette électronique de type cadeau de la marque EGQ.
2. Les cadeaux sont très populaires maintenant. Au moins ces années-ci, la Chine a été fortement influencée par les pays étrangers et la jeune génération aime offrir des cadeaux.
Description
Vapeur d'Evoss
C010 - d'EGQ, un stylo pour cigarette électronique petit et pratique
Le fabricant chinois EGQ a lancé un petit stylo pour cigarette électronique pratique, le C010, qui présente un design rond élégant qui non seulement est beau, mais aide également à empêcher la poussière et les débris de s'accumuler et offre une variété de saveurs délicieuses pour satisfaire votre goût. bourgeons.
Cependant, la e-cigarette jetable C010 est petite et pratique.
En termes de performances, le C010 dispose de nombreuses fonctionnalités.
Il dispose d'une puissante batterie rechargeable de 650 mAh qui peut prolonger la durée d'utilisation,
et l’appareil est très simple à utiliser, avec une simple inhalation pour activer la e-cigarette.
Le C010 est également disponible dans une variété de saveurs, offrant aux utilisateurs une variété d'options.
Dans l’ensemble, la e-cigarette C010 d’EGQ est parfaite pour ceux qui recherchent un appareil e-cigarette pratique et pratique.
Ses détails sont les suivants :
| Nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E liquide | 8 ml de e liquide |
| bouffée | 3000 bouffées par appareil |
| Changer | Contrôle du débit d'air |
| Batterie | Capacité de la batterie 650 mAh |
| Saveur | 10 saveurs sont disponibles |
| Coffret cadeau | 10 pièces dans une boîte cadeau |
| Carton | 400 pièces dans un carton |
| G.W | 18 kg |
| MESURES | 55,5*28,5*30cm |
Questions :
1.Qu'est-ce qui peut remplacer la vape ?
La thérapie de remplacement de la nicotine (TRN) consiste à utiliser des produits qui délivrent de la nicotine à votre corps sans les effets nocifs de la fumée de tabac et peuvent constituer une stratégie de remplacement de la nicotine pour arrêter de fumer. Les options de TRN incluenttimbres, gommes, pastilles, inhalateurs et vaporisateurs nasaux à la nicotine.
2.Que puis-je frapper à la place d'une vape ?
TRN – timbres, gommes, pastilles, sprays et inhalateurs à la nicotine- peut être utile, surtout si vous vous abstenez de fumer. Ces produits fournissent de la nicotine à une dose constante, vous évitant ainsi la ruée vers la nicotine que vous ressentez en vapotant tout en continuant à soulager les symptômes de sevrage.
FAQ
Q : Fournissez-vous des échantillons ? est-ce gratuit ou en supplément ?
R : Nous fournissons des échantillons gratuits à nos clients. Si l'échantillon doit être personnalisé, nous facturerons les frais correspondants.
Q : Quand recevez-vous habituellement une réponse ?
R : Toutes les demandes seront traitées dans les 24 heures.
Q : Que faire du retour ?
R : Nous n’acceptons pas les retours s’il n’y a aucun problème avec le produit.
Si c'est à cause du produit, nous fournirons une assistance technique et un service après-vente correspondant.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer














