Cigarette électronique jetable 3000 bouffées Stylos Vape House Of Vapes
1. La cigarette électronique jetable C010 adopte un design léger, élégant et compact.
2. La cigarette électronique jetable C010 propose 10 saveurs populaires et prend en charge les saveurs personnalisées.
3. La cigarette électronique jetable C010 contient environ 3 000 bouffées.
Description
Stylo Vape IAS
C010 est une e-cigarette compacte et portable à prix abordable.
Le C010 est disponible dans une variété de saveurs.
C010 utilise la technologie avancée de bobine de maille pour garantir que vous puissiez profiter d'une expérience gustative impressionnante à chaque bouffée.
Le C010 est équipé d'une batterie rechargeable de 650 mAh et peut être soufflé 3 000 fois.
Ses détails sont les suivants :
| Sel de nicotine | 2% de sel de nicotine |
| E liquide | 8 ml de e liquide |
| Bouffées | 3000 bouffées par appareil |
| Changer | Contrôle du débit d'air |
| Batterie | Capacité de la batterie 650 mAh |
| Saveurs | 10 saveurs sont disponibles |
| Coffret cadeau | 10 pièces dans une boîte cadeau |
| Carton | 400 pièces dans un carton |
| G.W | 18 kg |
| MESURES | 55,5*28,5*30cm |
Questions :
1.Les rayons X de l'aéroport peuvent-ils détecter la vape ?
Les vapes peuvent être détectées par des détecteurs de métaux. Les détecteurs de métaux sont conçus pour identifier la présence d'objets métalliques, y compris les appareils de vapotage. Étant donné que la plupart des appareils de vapotage contiennent des composants métalliques, ils sont susceptibles d'être détectés par des détecteurs de métaux.
2.Comment réparer les poumons après avoir fumé ?
Changez votre alimentation, consommez moins de sel et de sucre et augmentez votre consommation d'aliments riches en nutrimentscela aidera votre corps à développer de nouveaux tissus sains. Pensez également à augmenter votre niveau d’activité physique. Le yoga, en particulier, est une bonne option car vous apprendrez des techniques de respiration qui ouvrent les poumons.
3.Quelles vitamines aident à guérir les poumons ?
Des antioxydants commevitamines C, E et AIl a été démontré que , ainsi que des minéraux comme le zinc et le sélénium, favorisent la santé respiratoire.
FAQ
Q : Fournissez-vous des échantillons ? est-ce gratuit ou en supplément ?
R : Nous fournissons des échantillons gratuits à nos clients. Si l'échantillon doit être personnalisé, nous facturerons les frais correspondants.
Q : Quand recevez-vous habituellement une réponse ?
R : Toutes les demandes seront traitées dans les 24 heures.
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer














